Joint racleur RSP-115X128X7-NBR
Référence : RSP-115X128X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-115X128X7-NBR possède un diamètre intérieur de 115 mm, un diamètre extérieur de 128 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • DIAM. INTÉRIEUR
    115  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    128  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • POIDS
    19  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description