Joint racleur RSP-40X56X5-7-NBR90
Référence : RSP-40X56X5-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-40X56X5-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 56 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.