Joint racleur RSP-67X77X7-NBR90
Référence : RSP-67X77X7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-67X77X7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 67 mm, un diamètre extérieur de 77 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • DIAM. INTÉRIEUR
    67  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    77  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
    RSP
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description