Joint racleur RSP-80X96X7-NBR
Référence : RSP-80X96X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-80X96X7-NBR possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 96 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    96  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSP
  • POIDS
    20  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description