Joint racleur RSP-84X92X5-NBR
Référence : RSP-84X92X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSP-84X92X5-NBR possède un diamètre intérieur de 84 mm, un diamètre extérieur de 92 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • DIAM. INTÉRIEUR
    84  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    92  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • POIDS
    7  G
Description