Joint racleur RSU-16X23X4.20-6-NBR90
Référence : RSU-16X23X4.20-6-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSU-16X23X4.20-6-NBR90 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 23 mm et une épaisseur de 4.2 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  5 pièces en stock (il y a 18 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6003-ZZ GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 6003-ZZ
Bague lisse - PAP1612-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP1612-P10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    23  MM
  • EPAISSEUR
    4.2  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSU
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description