Joint racleur RSU-16X24X6-7-NBR90
Référence : RSU-16X24X6-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSU-16X24X6-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.