Joint racleur RSU-35X43X4-6-NBR90
Référence : RSU-35X43X4-6-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSU-35X43X4-6-NBR90 possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 43 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.