Accessoire de palier SR70M-COOPER
Référence : SR70M-COOPER
COOPER
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence SR70M-COOPER COOPER possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une épaisseur de 7.5 mm. Il est fabriqué en .
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
logo_delivery Dernier départ dans
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    7.5  MM
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    2
  • NORME
    Sans norme
Description