Rotule GE GE100-TXG3A-2LS-SKF
Référence : GE100-TXG3A-2LS-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE100-TXG3A-2LS-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 100mm, un diamètre extérieur de 150mm et une épaisseur de 55mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    100  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    150  MM
  • EPAISSEUR
    55  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    4300  G
  • LUBRIFICATION
    NA
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description