Rotule GE GE120-ES-2RS
Référence : GE120-ES-2RS
GEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE120-ES-2RS, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 120mm, un diamètre extérieur de 180mm et une épaisseur de 85mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 32012-X-QCL7C-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 32012-X-QCL7C-SKF
Rotule GE - GE90-ES-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE90-ES-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    120  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    180  MM
  • EPAISSEUR
    85  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    8250  G
  • LUBRIFICATION
    NA
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description