Rotule GE GE120-UK-2RS-DUNLOP
Référence : GE120-UK-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE120-UK-2RS-DUNLOP, de la marque DUNLOP possède un diamètre intérieur de 85mm, un diamètre extérieur de 120mm et une épaisseur de 70mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    85  MM
  • EPAISSEUR
    70  MM
  • POIDS
    8000  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description