Rotule GE GE160-ES-2RS
Référence : GE160-ES-2RS
GEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE160-ES-2RS, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 160mm, un diamètre extérieur de 230mm et une épaisseur de 80mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    160  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    230  MM
  • EPAISSEUR
    80  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    13733  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description