Rotule GE GE20EC-IKO
Référence : GE20EC-IKO
IKO
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE20EC-IKO, de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 16mm.