Rotule GE GE240-DO-2RS-INA
Référence : GE240-DO-2RS-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE240-DO-2RS-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 240mm, un diamètre extérieur de 340mm et une épaisseur de 140mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    240  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    340  MM
  • EPAISSEUR
    140  MM
  • POIDS
    38800  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CHARGE DYNAMIQUE
    3320  KN
  • CHARGE STATIQUE
    12800  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description