Rotule GE GE25-DO-INA
Référence : GE25-DO-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE25-DO-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 25mm, un diamètre extérieur de 42mm et une épaisseur de 20mm.
  5 pièces en stock (il y a 4 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61903-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61903-2RS
Rotule GE - GE25-ES GEN
ROTULE GE GE25-ES
Bague lisse - PAP6050-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP6050-P10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    42  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    118  G
Description