Rotule GE GE25-FO-2RS
Référence : GE25-FO-2RS
GEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE25-FO-2RS, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 25mm, un diamètre extérieur de 47mm et une épaisseur de 18mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    47  MM
  • EPAISSEUR
    18  MM
  • POIDS
    180  G
  • LUBRIFICATION
    NA
  • CHARGE DYNAMIQUE
    62.3  KN
  • CHARGE STATIQUE
    311  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description