Rotule GE GE30-PB-ZEN
Référence : GE30-PB-ZEN
ZEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE30-PB-ZEN, de la marque ZEN possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 55mm et une épaisseur de 25mm.
  12 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Galet de came avec axe - KR19 GEN
GALET DE CAME AVEC AXE KR19
Rotule GEEW - G30-PB-DURBAL DURBAL
ROTULE GEEW G30-PB-DURBAL
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • POIDS
    390  G
  • LUBRIFICATION
    NA
  • CHARGE DYNAMIQUE
    57.15  KN
  • CHARGE STATIQUE
    143.1  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description