Rotule GE GE30-UK-2RS-INA
Référence : GE30-UK-2RS-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE30-UK-2RS-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 47mm et une épaisseur de 22mm.
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    47  MM
  • EPAISSEUR
    22  MM
  • POIDS
    140  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description