Rotule GE GE30EC-IKO
Référence : GE30EC-IKO
IKO
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE30EC-IKO, de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 47mm et une épaisseur de 22mm.