Rotule GE GE35-ET-2RS
Référence : GE35-ET-2RS
GEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE35-ET-2RS, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 35mm, un diamètre extérieur de 55mm et une épaisseur de 25mm.