Rotule GE GE35-SX-INA
Référence : GE35-SX-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE35-SX-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 35mm, un diamètre extérieur de 62mm et une épaisseur de 18mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    18  MM
  • POIDS
    272  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description