Rotule GE GE40-UK-2RS-A-INA
Référence : GE40-UK-2RS-A-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE40-UK-2RS-A-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 62mm et une épaisseur de 28mm.