Rotule GE GE45EC-2RS-IKO
Référence : GE45EC-2RS-IKO
IKO
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE45EC-2RS-IKO, de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 45mm, un diamètre extérieur de 68mm et une épaisseur de 32mm.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK2216-ZEN ZEN
DOUILLE À AIGUILLES HK2216-ZEN
Rotule GE - GE35-TXG3E-2LS-SKF SKF
ROTULE GE GE35-TXG3E-2LS-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    68  MM
  • EPAISSEUR
    32  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    413  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description