Rotule GE GE50-FW-2RS-ZEN
Référence : GE50-FW-2RS-ZEN
ZEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE50-FW-2RS-ZEN, de la marque ZEN possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 90mm et une épaisseur de 56mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    56  MM
  • POIDS
    1404  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CHARGE DYNAMIQUE
    691  KN
  • CHARGE STATIQUE
    1150  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description