Rotule GE GE60GS-2RS-IKO
Référence : GE60GS-2RS-IKO
IKO
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE60GS-2RS-IKO, de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 60mm, un diamètre extérieur de 105mm et une épaisseur de 63mm.
  8 à 10 jours (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30210 GEN
ROULEMENT CONIQUE 30210
Rotule GE - GE20-ES-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE20-ES-2RS
Bague lisse - PAP5040-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP5040-P20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    105  MM
  • EPAISSEUR
    63  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    2083  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description