Rotule GE GEH20-ES-IKO
Référence : GEH20-ES-IKO
IKO
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GEH20-ES-IKO, de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 42mm et une épaisseur de 25mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Rotule GE - GEH20-ES-DUNLOP DUNLOP
ROTULE GE GEH20-ES-DUNLOP
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • MATIÈRE
  • POIDS
    158  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description