Rotule GE GEH20ES-2RS
Référence : GEH20ES-2RS
GEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GEH20ES-2RS, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 42mm et une épaisseur de 25mm.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - LM67048-LM67010 GEN
ROULEMENT CONIQUE LM67048-LM67010
Rotule SSR - SSR018 GEN
ROTULE SSR SSR018
Bague bronze - BNZ12-20-20 GEN
BAGUE BRONZE BNZ12-20-20
LA FICHE TECHNIQUE
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • POIDS
    150  G
  • LUBRIFICATION
    avec
Description