Rotule GE GIKR30-PW-INA
Référence : GIKR30-PW-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GIKR30-PW-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 55mm et une épaisseur de 37mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    37  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    1170  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CHARGE DYNAMIQUE
    114  KN
  • CHARGE STATIQUE
    95.9  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description