Rotule PHS FP-M12-10-INOX-DUNLOP
Référence : FP-M12-10-INOX-DUNLOP
DUNLOP
Description
La Rotule Phs connue sous la référence FP-M12-10-INOX-DUNLOP de la marque DUNLOP possède un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 30mm et une épaisseur de 16mm.
Votre prix: N/A
  8 à 10 jours (il y a un mois )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • TYPE
    TSF
  • FILETAGE
    Filetage à droite
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description