Rotule TSM MS-M25-DUNLOP
Référence : MS-M25-DUNLOP
DUNLOP
Description
La Rotule Tsm connue sous la référence MS-M25-DUNLOP, de la marque DUNLOP possède un pas de vis de Filetage à droite, un diamètre intérieur de 25mm, un diamètre extérieur de 60mm et une épaisseur de 31mm.