Roulement à aiguilles 12NQ2410A-JTEKT
Référence : 12NQ2410A-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence 12NQ2410A-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 12mm, un diamètre extérieur de 24mm et une épaisseur de 9.8mm.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 608-26-ZZ-ZEN ZEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 608-26-ZZ-ZEN
Joint hydraulique - US-65X75X6-7-NBR90 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-65X75X6-7-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24  MM
  • EPAISSEUR
    9.8  MM
  • POIDS
    23  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description