Roulement à aiguilles NAO20-35-17
Référence : NAO20-35-17
GEN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NAO20-35-17, de la marque Générique, possède un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 17mm.
  11 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle de butée - AS2035 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS2035
Roulement à aiguilles - NAF203517-IKO IKO
ROULEMENT À AIGUILLES NAF203517-IKO
Joint SPI - OAS-23X45X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-23X45X8-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    17  MM
  • VITESSE LIMITE
    17100  RPM
  • POIDS
    74  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description