Roulement à aiguilles NAST30-R-IKO
Référence : NAST30-R-IKO
IKO
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NAST30-R-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 62mm et une épaisseur de 19.8mm.
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    19.8  MM
  • POIDS
    328  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description