Roulement à aiguilles NK25-20-XL-INA
Référence : NK25-20-XL-INA
INA
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NK25-20-XL-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 25mm, un diamètre extérieur de 33mm et une épaisseur de 20mm.
  7 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-50X65X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-50X65X8-NBR
Roulement à billes - 6211-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6211-SKF
Rondelle ondulée - type compression - WSW-CT-34.5-28-0.40-3 GEN
RONDELLE ONDULÉE - TYPE COMPRESSION WSW-CT-34.5-28-0.40-3
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    33  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    47  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    21.3  KN
  • CHARGE STATIQUE
    30.5  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description