Roulement à aiguilles NK42-20-ZEN
Référence : NK42-20-ZEN
ZEN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NK42-20-ZEN, de la marque ZEN, possède un diamètre intérieur de 42mm, un diamètre extérieur de 52mm et une épaisseur de 20mm.