Roulement à aiguilles NKIS45-ZEN
Référence : NKIS45-ZEN
ZEN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NKIS45-ZEN, de la marque ZEN, possède un diamètre intérieur de 45mm, un diamètre extérieur de 72mm et une épaisseur de 22mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Ecrou - KM07 GEN
ECROU KM07
Joint SPI - BC-76.20X95.25X11.13-NBR GEN
JOINT SPI BC-76.20X95.25X11.13-NBR
Roulement à aiguilles - NKIS35-ZEN ZEN
ROULEMENT À AIGUILLES NKIS35-ZEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    22  MM
  • VITESSE LIMITE
    8200  RPM
  • POIDS
    347  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    48.45  KN
  • CHARGE STATIQUE
    70.3  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description