Roulement à aiguilles NKXR15-INA
Référence : NKXR15-INA
INA
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NKXR15-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 15mm, un diamètre extérieur de 24mm et une épaisseur de 13mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Frein filet - 648-10ML-LOCTITE LOCTITE
FREIN FILET 648-10ML-LOCTITE
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24  MM
  • EPAISSEUR
    13  MM
  • POIDS
    42  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description