Bague intérieure IR130-145-35
Référence : IR130-145-35
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR130-145-35 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 130 mm, un diamètre extérieur de 145 mm et une longueur de 35 mm.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-145X175X15-NBR GEN
JOINT SPI OA-145X175X15-NBR
Bague intérieure - LRTZ556326-IKO IKO
BAGUE INTÉRIEURE LRTZ556326-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    130  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    145  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    927  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description