Bague intérieure IR20X25X20.50-XL-INA
Référence : IR20X25X20.50-XL-INA
INA
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR20X25X20.50-XL-INA de la marque INA possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 25 mm et une longueur de 20.5 mm.
  5 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6204-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6204-2RS
Rondelle de butée - AS2035 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS2035
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    25  MM
  • EPAISSEUR
    20.5  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    28  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description