Bague intérieure IR80-90-30
Référence : IR80-90-30
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR80-90-30 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 80 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une longueur de 30 mm.
  3 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague intérieure - IR80X90X35 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR80X90X35
Courroie trapézoïdale lisse - Z21.75 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE Z21.75
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    30  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    305  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description