Butée à aiguilles AZ14024039-IKO
Référence : AZ14024039-IKO
IKO
Description
La Butée à Aiguilles, connue sous la référence AZ14024039-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 140mm, un diamètre extérieur de 240mm et une épaisseur de 39mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    140  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    240  MM
  • EPAISSEUR
    39  MM
  • POIDS
    8680  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description