Butée à aiguilles AZ6510027-IKO
Référence : AZ6510027-IKO
IKO
Description
La Butée à Aiguilles, connue sous la référence AZ6510027-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 65mm, un diamètre extérieur de 100mm et une épaisseur de 27mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    65  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    100  MM
  • EPAISSEUR
    27  MM
  • POIDS
    860  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description