Butée à aiguilles AZK12015511-IKO
Référence : AZK12015511-IKO
IKO
Description
La Butée à Aiguilles, connue sous la référence AZK12015511-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 120mm, un diamètre extérieur de 155mm et une épaisseur de 11mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à rotule sur rouleaux - 22210-CC-W33 GEN
ROULEMENT À ROTULE SUR ROULEAUX 22210-CC-W33
Rondelle de butée - GS120155-IKO IKO
RONDELLE DE BUTÉE GS120155-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    120  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    155  MM
  • EPAISSEUR
    11  MM
  • POIDS
    630  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description