Butée à aiguilles AZK18031015-IKO
Référence : AZK18031015-IKO
IKO
Description
La Butée à Aiguilles, connue sous la référence AZK18031015-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 180mm, un diamètre extérieur de 310mm et une épaisseur de 15mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    180  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    310  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    5200  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description