Butée à aiguilles AZK901209-IKO
Référence : AZK901209-IKO
IKO
Description
La Butée à Aiguilles, connue sous la référence AZK901209-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 90mm, un diamètre extérieur de 120mm et une épaisseur de 9mm.
  5 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-30X40X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-30X40X8-NBR
Bague lisse - PAP1615-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP1615-P10
Roulement conique - 32307-TIMKEN TIMKEN
ROULEMENT CONIQUE 32307-TIMKEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    90  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    120  MM
  • EPAISSEUR
    9  MM
  • POIDS
    290  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description