Cage à aiguilles K28-33-17-INA
Référence : K28-33-17-INA
INA
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K28-33-17-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 33 mm et une épaisseur de 17 mm.