Cage à aiguilles K50-55-17-INA
Référence : K50-55-17-INA
INA
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K50-55-17-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 17 mm.