Cage à aiguilles K55-63-20-SKF
Référence : K55X63X20-SKF
SKF
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K55-63-20-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 63 mm et une épaisseur de 20 mm.