Roue libre KBS20-PP-INA
Référence : KBS20-PP-INA
INA
Description
La Roue Libre, connue sous la référence KBS20-PP-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 32mm et une épaisseur de 45mm.
  3 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6001-2Z-C3-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6001-2Z-C3-SKF
Rondelle frein - MB9-SKF SKF
RONDELLE FREIN MB9-SKF
Douille à billes - KN20-B-PP-INA INA
DOUILLE À BILLES KN20-B-PP-INA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    32  MM
  • EPAISSEUR
    45  MM
  • POIDS
    87.02  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description